Добро пожаловать в Help Center — здесь вы найдете исчерпывающие ответы на вопросы по работе с продуктом DeFi-U.

 

Шаг 1. Создание кошелька

Перед тем как начать работу, вам может понадобиться зарегистрировать SMART Wallet. По этой ссылке вы найдете инструкцию по началу работы со SMART Wallet.

 

Шаг 2. Пополнение баланса кошелька

После создания кошелька его нужно пополнить токенами Ultima. Для этого вам понадобится биржевой аккаунт. В разделе «Биржи» на этой странице вы найдете подробные инструкции по работе с биржами, в листинге которых присутствует Ultima.

Теперь, когда вы приобрели токены Ultima, их нужно перевести на адрес кошелька. Для этого воспользуйтесь данной инструкцией. После этого можно переходить к покупке сплит-лицензии.

 

Шаг 3. Регистрация на DeFi-U

Инструкцию по регистрации на сайте вы найдете по ссылке.

 

Шаг 4. Заключение сплит-контракта

В DeFi-U действует несколько пулов. Для участия в них необходимо приобрести лицензию и контракт. В настоящее время доступны GOLD-пул, VIP-пул и UNITY-пул. Обратите внимание, что на сайте DeFi-U доступны пакеты, объединяющие в себе лицензию и контракт: SPLIT CONTRACT UNITY и SPLIT CONTRACT GOLD, а для VIP-пула необходимо покупать отдельно лицензию и контракт. 

Покупка лицензии для VIP-пула: https://blog.ultima-business.com/faq-item/kak-kupit-split-liczenziyu/

Покупка контракта для VIP-пула: https://blog.ultima-business.com/en/faq-item/how-do-you-purchase-a-split-contract/

Покупка лицензии и контракта для UNITY-пула: https://blog.ultima-business.com/en/faq-item/how-to-purchase-the-split-contract-unity-package/

Покупка лицензии и контракта для GOLD-пула: https://blog.ultima-business.com/faq-item/kak-priobresti-paket-split-contracts-gold-c-keshbek-pojntami/ 

Другие инструкции по покупке данных продуктов доступны в разделе DeFi-U.

Для того чтобы посчитать, какой профит вы получите с разными пулами, воспользуйтесь специальным калькулятором. Инструкция по работе с калькулятором доступна по ссылке

 

Шаг 5. Получение сплит-токенов

После покупки сплит-контракта блокчейн напечатает сплит-токены. Чтобы начать сплитинг, вам нужно вывести их на свой Smart Wallet. Для этого воспользуйтесь этой инструкцией. Процесс вывода всех сплит-токенов аналогичен.

 

Шаг 6. Получение вознаграждений в Ultima

Теперь осталось самое приятное: получать пожизненные награды за сплиты. Первую награду вы сможете запросить уже через 24 часа после того, как сплит-токены поступят на ваш баланс в Smart Wallet.

Подробную инструкцию по получению вознаграждения в Ultima вы найдете по этой ссылке.

 

Инструкция по работе с кешбэк-программой от Ultima доступна по этой ссылке.